Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Снимаем видео о нашем районе!
Снимаем видео о нашем районе!
NomadДата: Среда, 02.04.2008, 15:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Давно хотел заняться этим, но всё как-то руки не доходили. И вот под воздействием весеннего обострения - я решился! Начал искать информацию о районе, и нашёл этот сайт. Так что теперь в надежде найти здесь единомышленников, кидаю клич! Давайте вместе сделаем это! good
Для начала было бы неплохо услышать ваше мнение, и пожелания (может у кого-то есть любимая клумба у подъезда, так я думаю, мы можем и её включить в нашу программу).
Потом хотелось бы ощутить реальную помощь. Район большой, а я маленький. Не хочется бегать из конца в конец на своих двоих. Так же, если есть люди связанные с музыкой и её написанием, откликнитесь, пожалуйста! Хочется услышать оригинальные треки!
Это всё экспромтом, без подготовки. Так что, конечно же, возможны добавления и корректировки.

Удачи нам в нашем общем деле! smile
Присоеденятесь!

Это всё просто для себя, т.е. для нас, для жителей района. Если администрация не будет против, прямо тут и выложим его. Бусть все смотрят и завидуют! Какой у нас классный район!

Прикрепления: 1369494.jpg(69Kb)

Сообщение отредактировал Nomad - Четверг, 03.04.2008, 17:19

Laur@Дата: Четверг, 25.09.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Майор
Статус: Offline
я люблю ВСЁ вокруг снимать!
и наш район тоже поснимала уже немного - зачем не знаю - просто для себя!
только снимаю на камеру в фотике!!!
правда есть несколько кусочков видео на хорошей камере - там белки в лесу, утки и чайки на прудах и ещё что-то...

если чем могу - помочь - пишите в личку!

а пока можете мой фильм-ролик посмотреть - там голуби,
но зато всё снято у нас в районе!!! smile
=====> http://ru.youtube.com/watch?v=BvCxpdBwBhg

Это ничего, что кто-то нас не любит, главное, что кто-то любит нас (С)

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Снимаем видео о нашем районе!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг