Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Менты украли мобилу
Менты украли мобилу
Dimon4ikДата: Вторник, 20.10.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В это воскресенье вночь с 18на 19 октября гулял на коньково со знакомыми,потом встретил одного чела ,пошли распили коньяк.В тот вечер если кто помнит ездило как никогда много бобиков и пеших патрулей,вот один из них и подошел к нам.Вообще я всегда стараюсь контролировать себя,не открывать напитки на глазах ментов но тут моча ударила в голову и я немного потерял чувство реальности.Как раз когда я записывал что то в свой мобильник,к нам и подошли менты(а мобильник у меня нокия n81).Типа сказали мы же вам не запрещаем пить идите во дворы и все,а сами немного обыскали меня,общупали,достали какую то бумажку потом положили обратно.Ну и я подумал какие хорошие типа дяди милиционеры,за так отпустили.А не за так как оказалось...Мобильник как я потом вспомнил лежал как назло в незастегнутом кармане(обычно храню его в кармане внутри куртки).Они его и извлекли оттуда.Конечно же я пропаажу не заметил,заметил только через час гдето.Мой знакомый же сразу заметил что менты вытащили у него 3000 р и куда то исчез,скорее всего пошел искать данных ментов.Самое интересное что я вначале подумал что я внаяале думал на кого угодно,на пацанчика стрелявшего сигарету,на знакомого но никак не на ментов,как то из головы стерся этот момент(этакие менты-гипнотизеры).Но потом понял что при обыске просто профессионально залез ко мне в карман и извлек мобилу,я же был нетрезв...В общем теперь я врядли найду данный телефон так как сам обменял его на фотик в свое время и документов нет,да и даже если бы были врядли в милиции бы стали сдавать своих,хотя свои наверняка скинули его где то на рынке с утра где спецы быстро изменили внутренний код телефона думаю.На вид менты были такие-Один повыше и молодой,второй полный и постарше,кстати насколько я помню не представились хотя должны вроде как.И кто знает какие могут быть действия?

Добавлено (20.10.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Добавлю,что мобилу украли в первый раз в жизне хотя по ночам тусуюсь частенько,просто как уже сказал веду себя предусмотрительно.И вдвойне обидно то что сделали это те кто вроде должен бороться с этим

ВалькирияДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Не пей алкоголь, не радуй врагов !!!

Валькирии прилетят ! - Ждите !

MestnayaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Мобилу надо иметь за 1 тысячу, как раз для таких случаев – пожарпанную, старую…

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Менты украли мобилу
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг