Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » НА НАС НАПАЛИ В СОБСТВЕННОМ ПОДЪЕЗДЕ (группа пьяных подростков напала в подъезде)
НА НАС НАПАЛИ В СОБСТВЕННОМ ПОДЪЕЗДЕ
PanduchinaДата: Четверг, 27.05.2010, 10:11 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Mestnaya, у нас теперь самое популярное выражение в случае какого-нибудь происшествия "Не забывай в какой стране ты живёшь..." cry
Сочувствую вашим знакомым.

Не ждите чуда! Чудите сами!!!

MestnayaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Знаете, в советские времена был анекдот, в котором иностранец падает в яму и говорит: «вы бы хоть красные флажки повесили!», а ему в ответ – «ты сюда въезжал – большой красный флаг видел?!». Я к тому, что ничего не меняется.

PanduchinaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:07 | Сообщение # 18
Майор
Mestnaya, вы наверное правы по большей части, но моя бабушка не боялась отпускать мою маленькую маму на улицу одну... и моя мама не боялась отпускать меня гулять, а вот я... я уже так не смогу. Адаптироваться к жизни в страхе невозможно. Жить в параное тоже. Дома мы живём с решётками на окнах, с металлическими дверями на лестничных площадках, с сигнализациями на машинах... Как ни крути, но назад не вернёмся никогда. Там конечно тоже своего г...на полно было, но не было столько страхов, а ведь дыма без огня не бывает.

Не ждите чуда! Чудите сами!!!

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » НА НАС НАПАЛИ В СОБСТВЕННОМ ПОДЪЕЗДЕ (группа пьяных подростков напала в подъезде)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © Коньково.орг