Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Выбор Автошколы, подскажите (Выбор Автошколы)
Выбор Автошколы, подскажите
mindestДата: Пятница, 21.11.2008, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые! Доброго Вам!
Недавно переехал в Беляево, на Академика Волгина. Собираюсь сдавать на права.
Подскажите какую школу выбрать?
Нашел такие:
Автошкола "ВДОАМ" на Арцимовича
Автошкола "Мак-авто" на Капицы
Автошкола: Учебный центр "Стимул" Капицы (Это похоже тоже что Мак Авто)

Где лучше учиться? Где дополнительно платить не надо, т.е. все четко по ценнику?
Где нормальные, адекватные инструктора? Как сдавать с этой школой в ГАИ?

А то про все школы как положительных отзывов много, так и положительных.
Не знаешь чему верить: то-ли реклама, то-ли "здоровая" конкуренция.

Добавлено (21.11.2008, 16:48)
---------------------------------------------
А вот еще в кинотеатре Витязь есть автошкола.
Кто что про нее знает???

Огромная просьба написать гражданам мужского пола, поскольку чаще всего инструктора неравнодушны к женскому и соответственно проходит "все как по маслу"

crazybossДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:36 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня брат учился в Автошколе 2000 на Академической. Сейчас они вроде бы открыли отделение на Беляево, а где точно нескажу. Позвоните им, спросите. Тел.: 970-52-70 И кажется у них есть свой сайт. Сейчас посмотрю... Да вот он: http://www.newprava.ru/

ИгорьДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Хотел поделиться своими впечатлениями от учебы в Автошколе 2000.
Я проходил обучение в конце прошлого года (начинал обучение в конце сентября, а сдавал на права в конце ноября).
Опыта учебы в других автошколах у меня не было, и выбирал Автошколу 2000 я сначала по отзывам на разных сайтах, а уже затем (после того, как претендентов осталось не более 3) - по вопросам, которые заранее подготовил и задавал их при обзвоне оставшихся кандидатов на мое обучение )
В принципе все прошло достаточно организовано, все сроки были соблюдены, в ГАИ нас перекликали, в общем организовано все было нормально.
Инструктором по вождению у меня был Макаров Андрей Юрьевич - очень интересный и уравновешенный человек и хороший инструктор. После полугода вождения (после получения прав) могу с определенностью сказать - все основные моменты, необходимые для вождения в городе с кучей нервных и агрессивных участников движения - он дал. Правда, откатал я чуть больше минимально положеного.
Преподавателем теории был Карушин Олег Станиславович (я, кстати, был старостой )) ) - про него чего-то сильно положительного или отрицптельного сказать не могу - все было достаточно ровно.
Теорию мне удалось сдать с первого раза - тут ничего сложного нет, просто надо выучить.
Вот с практикой было все несколько сложнее - сдал только со второго раза - очень сильно перенервничал (когда сел за руль для сдачи города - при виде нескольких гаишников, а они сидели сзади - такие мощные мужички ) меня охватил тихий ужас, и само собой в этот раз я не сдал).
Во второй раз все-таки взял себя в руки - и все получилось...
Хотел бы передать большой привет и благодарность моим учителям.
Спасибо.

PS. Дмитрий Михайлович, если будет такая возможность - передайте от меня наилучшие пожелания и благодарность Макарову Андрею Юрьевичу. Спасибо.

PanduchinaДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:16 | Сообщение # 4
Майор
Я учусь в центральной автошколе, теория в МПГУ на Юго-Западной, а практика в Ясенево, очень удобно! Скоро экзамены..... shock

Не ждите чуда! Чудите сами!!!

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Выбор Автошколы, подскажите (Выбор Автошколы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг