Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Неадекватные люди с бойцовыми собаками
Неадекватные люди с бойцовыми собаками
boloolДата: Вторник, 01.02.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые жители р-на Коньково, пишу об этом везде где возможно. Даже не знаю что могу еще сделать!? У меня есть собака (немецкая овчарка) и ребенок 2 года. Собака моя воспитана в духе городского жителя, т.е. не проявляет агресси никогда и ни к кому, 2-х летний ребенок с ней играет. Но я адекватно воспринимаю действительность и понимаю, что собака это животное и никогда не знаешь, что ее может разозлить, поэтому никогда не оставляю ребенка наедине с собакой. Ну это все предисловие! Иногда ситуация складывается так, что мне приходится по вечерам выводить собаку на прогулку (муж приходит очень поздно с работы) соответственно приходиться брать ребенка с собой! И вот иногда (уже 4 раза) мы встречаем на прогулке мужчину с собакой кане-корсо (собака выведена для боев с быками), он выгуливает ее ВСЕГДА БЕЗ ПОВОДКА. Его собака по кличке Бекки проявляет явный интерес к моей собаке, а так как оби они сучки вполне возможна драка (от знакомых собачников я знаю, что его собака дерется, и очень жестоко), поэтому моя собака в этот момент находится на коротком поводке, а рядом еще и ребенок, на просьбу забрать свою собаку, так как рядом ребенок, хозяин реагирует неадекватно, начинает орать матом, угрожает и утверждает, что я спикулирую ребенком, ну вобщем полный неадекват. Я БОЮСЬ ЗА СЕБЯ И ЗА РЕБЕНКА! Не знаю как его зовут, собаку зовут Бекки.
Прошу откликнуться тех кто может мне как-то помочь!

wter557Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Рядовой
люблю бойцовских собак, но от людей такого поведения не ожидал.

artem_vladimirovichДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
я бы просто поговорил с хозяином Бекки для начала
как сейчас дело обстоит?

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Неадекватные люди с бойцовыми собаками
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг