Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » парикмахерские услуги (найти своего мастера)
парикмахерские услуги
RatavryДата: Пятница, 07.05.2010, 01:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Не знаю как в этом салоне стригут (в Доме аспирантов), но мужская стрижка там стоит 500 рублей, как сказала администратор. Не зная уровня мастеров, я что-то деньги зажал за обычную "модельную" мужскую стрижку за такие цены.(( два месяца назад раздавали листовки про какую-то парикмахерскую на ул. ак. Капицы, мой знакомый ходил - ему понравилось, правда, цены там раз от раза росли - от нереально низкой до просто низкой. Но сейчас как там - не знаю, и листик выкинул, блин))) самому надо постричься и не знаю куда идти.
Все-таки, что ни говори: не салон делает мастера, а Мастер- салон)))

SLy4aiHo_SmexДата: Среда, 12.05.2010, 15:04 | Сообщение # 17
Рядовой
в "блондосе" мужские причи делают за 350 руб. но там обязательно моют голову за 20 р., в отличии от женской мойки - полтоса..есть в мужском зале тетка, которой все равно мыть или не мыть, а если мыть, то цена включена в эти 350рэ..

Добавлено (12.05.2010, 15:04)
---------------------------------------------
...имени не помню....((

bbb

PanduchinaДата: Пятница, 11.06.2010, 13:06 | Сообщение # 18
Майор
В Коньково такая концентрация салонов красоты, что сложно просто не найти себе мастера))) Хотя мой милый экономит и эксплуатирует меня))) До этого стригся в салоне "Валентина" Профа, 124, у Алсу и Розы, тётки - супер)

Не ждите чуда! Чудите сами!!!

RatavryДата: Среда, 16.06.2010, 13:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Кстати, есть еще парикмахерская-эконом класса на углу Профсоюзной и Ак. Капицы. Стригся там - мне понравилось. Название вспомню - напишу. Не знаю, как женские стрижки-прически, но мужчин стригут вполне прилично. И как понял, некоторые девушки там уже стали постоянными клиентами, -может, там и "прекрасный половину" тоже вполне нормально обслуживают?)))

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » парикмахерские услуги (найти своего мастера)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © Коньково.орг