Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Ремонт. Прошу совета.
Ремонт. Прошу совета.
Nemiroff68Дата: Суббота, 26.07.2008, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.
Вот с семьей решились на отчаянный шаг – на ремонт в квартире. Дело осталось за малым: найти людей, которые смогут качественно отремонтировать квартиру за разумные деньги.
Если кто уже делал ремонт и остался доволен результатом – подскажите пожалуйста координаты проверенной фирмы или бригады.

ElegosДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Где-то пол года назад закончил ремонт в своей двухкомнатной квартире. Каких-либо нареканий по качеству работы нету. Бригада работала смешанная (по национальности). По ценам тоже более-менее приемлемо. Кароче говоря ремонтом остался доволен (что бывает крайне редко).

Если не ошибаюсь вот номер той фирмы: 585 25 54

VieritaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Знаете, мне еще рекомендовали обратиться в наши ДЕЗы. Я просто сама намериваюсь делать ремонт, и мне посоветовала подруга обратиться в ДЕЗ (ну или как там они теперь называются..).

Laur@Дата: Четверг, 25.09.2008, 11:45 | Сообщение # 4
Майор
а может кто-то мне посоветует... про КУХНЮ!
нам нужно и ремонт сделать и купить всю кухню (мебель то есть и технику)
но одновременно мы это не осилим (по финансам)

и вот вопрос у меня: ЧТО лучше сделать сначала - ремонт(?) или купить мебель(?), чтобы потом именно под неё ремонт делать?
боюсь, если сделаем ремонт сначала, то потом кухню будет тяжело под уже имеющиеся розетки подстроить...

подскажите, а?... я в этом деле чайник... lumped

Это ничего, что кто-то нас не любит, главное, что кто-то любит нас (С)

DeMaДата: Суббота, 27.09.2008, 14:06 | Сообщение # 5
Рядовой
про КУХНЮ для Laur@.
Порядок такой (по крайней мере муж примерно так работает),
вам надо:

1) С человеком, который будет делать вам ремонт, обсуждаете расположение розеток,
света и т.п. (имея в виду примерную расстановку мебели).

2) С этим же человеком обсуждаете, что когда покупать (и материалы, и мебель, и технику). Скорее всего, он же сможет собрать мебель, и подключить технику.
Что-то, купленное сильно заранее будет очень всем мешать, не купленное во время - задерживать.

3) По отделанной кухне снимаете ее новые размеры (могут измениться весьма значительно!) или вызываете замерщика из фирмы, где будете покупать мебель.

4) После окончания ремонта и установки мебели и техники обнаруживаете, что вам не хватает розеток. smile

Удачи!

Мария

Laur@Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:42 | Сообщение # 6
Майор
faint

СПАСИБО!
уже понятно, что будет очень весело! roll

Это ничего, что кто-то нас не любит, главное, что кто-то любит нас (С)

СолнышкоДата: Пятница, 21.03.2014, 13:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Недавно закончили ремонт в нашей трешке, в принципе на мое удивление достаточно быстро! Нам порекомендовали друзья бригаду молдован, очень хорошие оказались ребята! Добросовестные и внимательные! Цены у них очень приемлимые, прямо остались довольны их работой на все 100! Так что заезжаем в хорошем настроении и вам того же желаем! Оставляю их номер 89854305500, зовут бригадира Роман, но на звонки чаще всего отвечает его жена, но она вам подскажет все цены!  good

chaynayДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Если собираетесь делать ремонт с заменой окон, то могу поделится своим опытом работы с компанией Созвездие окон. Почему именно с ними решили работать, прельстили акции, ну и цена разумная. Окна заказывали ПВХ из профилей советую  Rehau. монтажная бригада сделал все качественно согласно всем требованиям, да еще гарантию дали. Так что если решите - вот моя рекомендация.

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Ремонт. Прошу совета.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг