Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Вы в курсе?
Вы в курсе?
7313980Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я знаю что открыли новый торговый центр Международный но пока не удалось туда попасть. адрес не знаю sad кто нибудь подскажите!

aveДата: Четверг, 27.05.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
может, на метро Международная? biggrin

7313980, я даже, не слышала о таком )))

mess with the best, die like the rest

нинаДата: Пятница, 28.05.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
biggrin нет международный это новый торговый центр. якобы новый черкизон... который строят или уже построили на 1,5 км от мкад по киевке. good

aveДата: Пятница, 28.05.2010, 17:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
нина, а чему радоваться-то?
теплак станет Тяплаугоу angry со всеми вытекающими.

PanduchinaДата: Пятница, 11.06.2010, 13:00 | Сообщение # 5
Майор
Международный торговый центр??? Это название принадлежит агентству по техническому сотрудничеству Конференции Организации Объединённых Наций по торговле и развитию и Всемирной Торговой Организации, занимающимся операционными и ориентированными на предпринимателей аспектами развития торговли))) Может Ваш ТЦ как-то по-другому называется??? Я слышала, что черкизон перенесли на Первомайскую, коллега жаловалась, она там живёт неподалёку.

Не ждите чуда! Чудите сами!!!

aveДата: Пятница, 11.06.2010, 13:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Panduchina, http://www.democrator.ru/problem/290 прошу ознакомиться и задуматься sad

PanduchinaДата: Суббота, 12.06.2010, 15:19 | Сообщение # 7
Майор
ave, как я уже писала в другой теме, я работаю в строительной корпорации, и я надеюсь вы понимаете, что эта информация давно известна и вынесена на обсуждение общественности. Разница между "черкизоном" и этим проектом - ОГРОМНА. В решении строительного комитета объед.строит. РФ ещё далеко не всё решено. Ни по поводу стратегического назначения осваиваемой территории, которое кстати очень важно... Вы знаете, когда был "заложен проект"? Ещё задолго до ликвидации черкизона, и в задачи архитекторов/проектировщиков в первую очередь было включено обеспечение рабочими местами российских слоёв населения, находящихся на черте и за чертой бедности. Короче, бОльшая часть этого сооружения должна перейти в пользование тех людей, которые живут за счёт натурального хоз-ва, будет продуктово-овощной рынок. А уж как будет на самом деле никому не известно, сами знаете в какой коррупции мы живём. По поводу освоения сотнями тысяч граждан КНР нашего района могу сказать следующее - половина дома в котором я проживаю, "осваивается" гражданами Бог знает каких стран. Дальше только хуже. Не ждите, что придёт новый Сталин и сгребёт их в охапку. Я тоже в этом живу, как и вы. А властям появление нового "черкизона" не выгодно с политической точки зрения, особенно сейчас. Ну вот, я ознакомилась и задумалась ))
ПС: нет такого района в Москве, который бы ещё не освоили жители Бог знает чего...

Добавлено (12.06.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Кстати, я учу китайский уже полтора года, может и не зря... cry

Не ждите чуда! Чудите сами!!!

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Вы в курсе?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг