Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Помогите выбрать УКа. (Посооооветуйте мне()
Помогите выбрать УКа.
АлександровнаДата: Четверг, 20.05.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотим воспользоваться услугами частной УК. Но не знаем какой. Предлагают нам свои услуги «СФ-САНРЭМ», ООО «Юг-Сервис» и ООО «Гефест-ЧК». Ни о какой компании раньше мы не слышали, вообщем, ни с чем, кроме ДЭЗа не сталкивались. Расскажите о своем опыте взаимодействия с частной УКа и какую выбрали вы?

MestnayaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:04 | Сообщение # 2
Рядовой
ООО «Гефест-ЧК» наш дом пользуется по ул. Бутлерова 38 корпус 4. Ну так.. на троечку потянет) Советовать ее я могу как крайний случай. Про две другие не знаю.

TushkanДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:06 | Сообщение # 3
Рядовой
А чего именно эти компании? Сейчас же такой огромный выбор. Или вы хотите все же иp этих выбрать?

Проста и гениальна

АлександровнаДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Mestnaya)
ООО «Гефест-ЧК» наш дом пользуется по ул. Бутлерова 38 корпус 4. Ну так.. на троечку потянет) Советовать ее я могу как крайний случай. Про две другие не знаю.

Спасибо, буду иметь ввиду) А мне их представитель так все радужно расписывал, слов нет)).. biggrin

Добавлено (24.05.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (Tushkan)
А чего именно эти компании? Сейчас же такой огромный выбор. Или вы хотите все же иp этих выбрать?

Нет)) Просто их рекламные предложения нам поступали) вроде они работают по нашему району, вот я и спрашиваю. wink

aveДата: Вторник, 25.05.2010, 13:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Александровна, работа у представителей такая biggrin

mess with the best, die like the rest

MestnayaДата: Среда, 26.05.2010, 12:48 | Сообщение # 6
Рядовой
А мне их представитель так все радужно расписывал, слов нет))..

Понятное дело))))))

АлександровнаДата: Среда, 26.05.2010, 15:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Вот еще откопала одну компанию – РСМ-Сервис. У меня коллега по работе на Введенского живет, вот эта компания ими занимается. Говорит, вроде ничего… suspect

TushkanДата: Среда, 26.05.2010, 17:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (Александровна)
Вот еще откопала одну компанию – РСМ-Сервис. У меня коллега по работе на Введенского живет, вот эта компания ими занимается. Говорит, вроде ничего…

Не слышала ничего про нее. Вам надо на их сайты зайти или позвонить. Узнать про тарифы, про предложения. А так.. это все пальцем в небо тыкать.

Проста и гениальна

occupantДата: Вторник, 01.06.2010, 16:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Александровна)
Хотим воспользоваться услугами частной УК. Но не знаем какой. Предлагают нам свои услуги «СФ-САНРЭМ», ООО «Юг-Сервис» и ООО «Гефест-ЧК». Ни о какой компании раньше мы не слышали, вообщем, ни с чем, кроме ДЭЗа не сталкивались. Расскажите о своем опыте взаимодействия с частной УКа и какую выбрали вы?

День добрый! Ни при каких обстоятельствах не выбирайте «СФ-САНРЭМ» ужасное обслуживание, подъезд в нашем доме вообще не убирается уже год. Сегодня пытаемся дозвониться до них, впрочем как всегда, у них снята трубка. Когда год назад произошло затопление нескольких квартир, по их вине, вине их сантехников, они не только отказывались признавать свою вину, составлять акт, но и угрожали жителям одной из квартир судебными разбирательствами, благо жители имели видеозапись всего происходящего и в диспетчерской фиксируются звонки и обращения. Т.к. горячая вода лилась более 40 минут. А сам «СФ-САНРЭМ» находится в 5-7 минутах ходьбы, от нашего дома.

АлександровнаДата: Вторник, 01.06.2010, 23:52 | Сообщение # 10
Рядовой
occupant, Бедные(((( Ужас какой… Спасибо огромное за опыт, надо же.. Вот беспределят как хотят, а не бось счета за свои услуги во время присылают. Гады( sad

ukmatorinДата: Пятница, 04.06.2010, 17:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Добрый день. Я представляю управляющую компанию Маторин. Мы проводим регулярный мониторинг обсуждений, связанных с деятельностью управляющих компаний. Так как вы заинтересованы в услугах, предоставляемых нашей компанией, мы готовы начать диалог и ответить на все ваши вопросы.

АлександровнаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:44 | Сообщение # 12
Рядовой
ukmatorin, здравствуйте, а вы по коньково работаете?

ukmatorinДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Юго-запад Москвы нам знаком, в частности, мы работаем в районе проспекта Вернадского, на Ленинском проспекте, на ул.Виноградова, в Коньково готовимся зайти на несколько домов как раз сейчас. Район знаем хорошо, он нам интересен и в плане расширения присутствия УК МАТОРИН.

upravlenecДата: Вторник, 12.04.2011, 16:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (occupant)
День добрый! Ни при каких обстоятельствах не выбирайте «СФ-САНРЭМ» ужасное обслуживание, подъезд в нашем доме вообще не убирается уже год. Сегодня пытаемся дозвониться до них, впрочем как всегда, у них снята трубка. Когда год назад произошло затопление нескольких квартир, по их вине, вине их сантехников, они не только отказывались признавать свою вину, составлять акт, но и угрожали жителям одной из квартир судебными разбирательствами, благо жители имели видеозапись всего происходящего и в диспетчерской фиксируются звонки и обращения. Т.к. горячая вода лилась более 40 минут. А сам «СФ-САНРЭМ» находится в 5-7 минутах ходьбы, от нашего дома.

Чего говорить, было раньше такое дело, но теперь иначе! Создана внутренняя служба контроля качества и 2 раза в месяц шерстит жилой фонд. Когда по подъездам, когда по дворам, чердаки и подвалы тоже не остаются без внимания. По результатам наказываем начальников участка.

Так что если кто выбирает - готовы сотрудничать. (8-499-409-29-36, Александр)

mihlavrntДата: Среда, 11.04.2012, 14:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Что-то действительно изменилось в работе УК Санрэм. У меня уже несколько лет потихоньку развивалось пятно на потолке в туалете (5 этаж в пятиэтажном доме). И я конечно иногда звонил в диспетчерскую с просьбой прислать техника посмотреть. Но почему то не получалось. А на днях опять позвонил. Пришли двое (!) - кровельщик и мастер по водостокам, не только посмотрели, но нашли причину (лопнула труба вентиляционной вытяжки на чердаке) и устранили ее. Вот такие дела.

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Помогите выбрать УКа. (Посооооветуйте мне()
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг