Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » !!!Книга Жалоб!!! (Предлагаю здесь высказывать своё недовольство)
!!!Книга Жалоб!!!
GlebkaДата: Вторник, 23.09.2008, 14:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
risha, помните, когда около пяти лет назад были выборы депутатов- сделали дорожки в саду. Видите- и то не просто так! Пруд засыхает- это факт. Благоустройство его- конечно, вопрос интересный, но вряд ли кто-нибудь будет этим заниматься. Об свещении в саду я уже молчу.

Laur@Дата: Четверг, 25.09.2008, 11:22 | Сообщение # 17
Майор
я тоже ЗА СНОС ВЫШКИ! и как можно быстрее!!!
только вот те, кто это может сделать, вряд ли этот форум читают sad

Добавлено (25.09.2008, 11:22)
---------------------------------------------
хочу добавить про "Продуктовый рай"!
мне кажется, что там продавцы овощей и фруктов намного учтивее, чем те, кто продаёт всё остальное...
но, может, только КАЖЕТСЯ...

а ещё я там никогда больше не покупаю салаты и т.п.,
так как купила всего один раз салат и он был КИСЛЫЙ (т.е. испорченный) cry

Это ничего, что кто-то нас не любит, главное, что кто-то любит нас (С)

Сообщение отредактировал Laur@ - Четверг, 25.09.2008, 11:19

Yurist111Дата: Вторник, 30.09.2008, 18:17 | Сообщение # 18
Майор
Может подготовим коллективную заяву в управу?

Не москвич

GlebkaДата: Вторник, 30.09.2008, 18:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Вышку давно снесли

Yurist111Дата: Среда, 01.10.2008, 10:15 | Сообщение # 20
Майор
А пруд благоустроили?

Не москвич

aveДата: Четверг, 05.02.2009, 10:53 | Сообщение # 21
Лейтенант
не хочу никого обидеть, уважаемые, может быть, стоит сначала научиться грамматически (а желательно еще и стилистически) правильно выражать свои мысли в письменной форме.
пойдете в управу писать заявление, и получится, как у нашего участкового "свидетельница заявила, что гражданку Н такое человека не знает" - а ты потом и думай, что это ты такое засвидетельствовала...

mess with the best, die like the rest

Laur@Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:18 | Сообщение # 22
Майор

mikhaДата: Суббота, 07.02.2009, 17:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Уважаемая управа, хочу выразить своё недовольство закрытием разворота на ул.Профсоюзная. Поставили ограждение-разделитель по Профсоюзной, и теперь, чтобы развернуться нужно ехать аж к перекрестку Беляево, где перед светофором на поворот влево всегда очень много машин и приходится тратить очень много времени. Уверен, что теперь обстановка на этом перекрестке будет ещё сложнее, машины будут вставать на поворот со второго ряда, что приведет к увеличению случаев ДТП.
Разделитель конечно вещь очень нужная для безопасности, но можно же было оставить место для разворота. Предвижу, что разворот перед перекрестком Коньково тоже скоро закроют, и придётся также стоять в очереди на светофоре, чтобы развернуться в сторону центра.
Администрация города голову сломала, думая, как бы разгрузить дороги и перекрестки, а вы наоборот их загружаете!

aveДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:19 | Сообщение # 24
Лейтенант
жаль, что управа не читает форум sad

у кого-нибудь есть опыт написания официальных писем или прочих форм общения с управой, префектом и пр.?

Yurist111Дата: Понедельник, 09.02.2009, 17:28 | Сообщение # 25
Майор
У меня есть, профессия обязывает.

Не москвич

наталиДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:01 | Сообщение # 26
Рядовой
Яблоневый сад на ул Арцимовича это замечательное место для отдыха внутри нашего района. Пруды очень украсили бы это живописное место но совершенно безобразно на берегах смотряться гаржи!!!!!! Может кто подскажет существует ли реальный план сноса этого (Шанхая) который уродует водоем и убивает среду обитания всех гидробионтов . И есть ли план подсадки молодых деревьев . cry

КоньковецДата: Вторник, 24.02.2009, 17:30 | Сообщение # 27
Рядовой
Хочу поделиться впечатлениями от работы наших коммунальных служб. Наш двор (Профсоюзная 107) был подвергнут благоустройству, сделали парковочный карман для парковки машин и обрезали тополя. За парковку конечно спасибо, но страшно на ней оставлять машину т.к. во время срезания деревьев погнули березы, да так что некоторые из них касаются макушками деревьев на другой стороне довольно широкой асфальтовой дорожки. Я надеялся, что в скором времени это устранят, ведь даже ходить под ними страшно, но нет, видимо посчитали что так и должно быть.
Прикрепления: 7346979.jpg(368Kb) · 9695511.jpg(335Kb) · 6714014.jpg(318Kb)

Сообщение отредактировал Коньковец - Вторник, 24.02.2009, 17:51

КоньковецДата: Вторник, 24.02.2009, 17:48 | Сообщение # 28
Рядовой
А вот еще одна инициатива коммунальщиков, ремонт в подъезде. Могу ошибаться в деталях т.к. дату начала ремонта не запоминал, но суть в том что его начали с месяц назад. Начали с того что поменяли лампы, защитные колпаки при этом не поставили, потом побелили потолок и раскрасили стены. Вся побелка ессесно запачкала лампы которые только что поменяли а так же стены подъезда. А стены кроме побелки теперь украшает краска намазанная, как то странно пятнами, по верх старой и отличающаяся от старой краски цветом. Еще на первом этаже убрали кабели тянущиеся по стенам в короба (почему только на 1-м этаже не понятно). Все это было сделано недели за две, после чего уже недели две рабочих не видно. Не объявления ничего. Неужели будет как с деревьями?
P.S. Обращался в диспетчерскую, хотел узнать что да как, дали телефон ДЕЗа который не отвечает. Будем выяснять...

Прикрепления: 4240284.jpg(266Kb) · 4080259.jpg(314Kb) · 3618668.jpg(324Kb) · 8307374.jpg(398Kb) · 1937799.jpg(202Kb)

aveДата: Среда, 25.02.2009, 08:58 | Сообщение # 29
Лейтенант
картинки впечатляют wacko

Laur@Дата: Среда, 25.02.2009, 09:43 | Сообщение # 30
Майор
ДААААААААА..... абалдеть! surprised wacko

Коньковец, молодец! не сдавайся только!
нам всем очень нужны такие примеры небезразличия и уважения к себе!

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » !!!Книга Жалоб!!! (Предлагаю здесь высказывать своё недовольство)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright © Коньково.орг