Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » !!!Книга Жалоб!!! (Предлагаю здесь высказывать своё недовольство)
!!!Книга Жалоб!!!
OlkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Предлагаю создать тему, где будут описаны места, где лучше в коньково не появляться, или быть готовым, что нахамят на пустом месте..
Дорогие жители Коньково!
Хочу впечатлениями поделиться от нашего рыночка у метро "продуктового рая". Я не вредная, но тут уж пробесило..
Иду я с работы уставшая, и захожу на рынок купить жвачку (рынок в 9 закрывается, но тут они, как выяснилось, решили свернуться на 15 минут раньше...) Подхожу к жвачкам-конфетам, которые прям напротив мяса, там перед закуточком (сквозным, выше моего роста, а я высокая, висела какая-то верёвочка, ну я подумала, мало ли, что на рынках где повесят, тут продавцы, мужчина и женщина, на вежливое "здравствуйте, будьте добры.." мне начинает "да куда вы идёте, тут закрыто, слепая чтоли!!" Ну я им спокойно объясняю, что нет надписи закрыто и все их соседи ещё отпускают очередь, вот я и подошла.. Стало конечно неприятно.. А у жвачки ближе ко мне висит ценник 17 руб (я дала 20), они мне 2 сдачи, вот я и уж разозлившись слегка и говорю, что вообще-то мне не жалко, но ценник то вон какой.. А они мне, с другого бока, который и не передо мной, показывают второй ценник и начинают на меня орать, что я над ними издеваюсь... вроде я на приличного человека похожа, непонятно, почему издеваюсь, швырнули мне деньги обратно. И непонятно, что у них за система оплаты труда, если выручка дневная не играет роли... Пошла искать книгу жалоб, администрацию не найти..Какой-то дядя на выходе сказал, "вы мне скажите, я разберусь", я то сказала, но мне кажется, что он вообще-то не уполномочен.. Пойду опять книгу жалоб искать.. Я вот тоже на работе часто задерживаюсь, причём часа на 2-3, а работаю 8, и бываю очень злая и раздражённая, но со всеми веду себя учтиво и воспитанно, скажете, что взять с продавцов рынка.. Я считаю, что если человек платит за услугу, товар итд, то предоставляющий должен быть услужлив, им может чаевых не оставляют, но я работала в магазине, и знаю как это сложно. и может даже унизительно, я была ещё ребёнком и никуда больше меня не брали, но я вела себя с покупателями достойно!
Мораль не в тяжком труде продавца, а в том, что давай как жители Коньково, не молча уходить, а писать отзывы в соотвествующие книги, ведь именно тогда персонал салонов красоты, магазинов и прочего научится НОРМАЛЬНО общаться с клиентами!

Я знаю тех, кто дождался, и тех, кто не дождавшись умрёт, но и с теми, и с другими одинаково скучно идти, я люблю тебя за то, что твоё ожидание ждёт, того, что никогда не сможет произойти

МарияДата: Вторник, 24.06.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Рядовой
НА ЧТО ХОЧУ ЖАЛОВАТЬСЯ Я, У НАС В РАЙОНЕ ЕСТЬ ВЫШКА У БЫВШЕГО МАГАЗИНА "КАБЛУЧОК", КОТОРЫЙ СГОРЕЛ... ТАК ВОТ Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ПРЕДПРИЯНЛИ КАКИЕ ТО МЕРЫ. ПОТОМУ ЧТО 22ОГО ЧИСЛА ТАМ ПОГИБЛА ДЕВОЧКА И КАК МНЕ ИЗВЕСТНО ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ КАКИЕ ТО МЕРЫ...Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТА ВЫШКА ТАМ НУЖНА... ПРИЧЕМ НА НЕЕ МОЖЕТ ВЛЕСТЬ ЛЮБОЙ КОМУ ЗАХОЧЕТСЯ, И НА МЕСТЕ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ МОГ БЫ ОКАЗАТЬСЯ ВАШ РЕБЕНОК ИЛИ ДРУГ....

IfinДата: Среда, 25.06.2008, 00:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Полностью согласна. Эта чертова вышка не несет никакой пользы. Мало того доступ к ней общедоступен. Надо ведь думать головой что, как и где строить. Или что бы ВЫ осознали, надо подтверждения несчастными случаями? Да все дети лезут на нее. Я была не исключение лет в 12-13 залезала на нее зимой. Потом спрыгивала в сугроб. Для меня это было не больше, чем развлечение. Я не осознавала, что это может закончиться смертельно. Никто из взрослых даже не обращал внимания. Сейчас ничуть не лучше. Уже дошло до того, что на этой вышке пьют какие-то малолетки. А на замечания огрызаются и не обращают внимания. Займитесь наконец этой "эйфелевой башней"

МарияДата: Среда, 25.06.2008, 00:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Да, я сама не раз замечала, что там лазают мелкие, там такая конструкция, что одно нелепое движение и ты летишь головой вниз.
Уберите ее совсем или перекройте к ней доступ.

GlebkaДата: Среда, 25.06.2008, 11:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Полностью согласен!!!!! Снести вышку!!!!!!!!

PetroДата: Среда, 25.06.2008, 12:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Давно надо было снести эту вышку. Вы лучше прочитайте что пишет МК про случай 22 июня.

Московский Комсомолец- врёт как дышит.

АнастасияДата: Среда, 25.06.2008, 12:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Действительно эту вышку давно пора снести, из-за нее погибла замечательная девушка...не приведи Господь что на ее месте может оказаться кто то из ваших родных....Нужно принимать строгие меры к таким местам!

НастькаДата: Среда, 25.06.2008, 12:22 | Сообщение # 8
Рядовой
я полностью согласна со всеми написанными выше коментами! в этой вышке нет никакой надобности!и стоит без дела....представляя угрозу для многих детских,а можжет даже и взрослых жизней... вот недавно там погибла Полина...вы просто не представляете каково её друзьям и родным!!! и как правильно заметила Мария,на месте Полины мог оказаться любой ребёнок... не все же родители знают где гуляют их дети...может быть они сейчас спокойно читают эту статью,а их дети преспокойно лазиют по этой вышке...мне даже страшно это представить... так что я думаю что не следует медлить и её надо снести!!!! или мы,друзья и одноклассники Полины, сами тогда разберёмся как её снести...и поверте,если будет надо,мы это сделаем любыми силами....

DexДата: Среда, 25.06.2008, 13:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Сносить вышку и без коменнтариев!!! Одной жертвы вам не хватает:? angry

Death is not End....

PetroДата: Среда, 25.06.2008, 13:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Эт надо в управу обращаться, а там неизвесно выслушают нас или нет.Скаgут мол типа у них есть дела и поваgнее этого. cool

GlebkaДата: Среда, 25.06.2008, 13:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Petro, надежда умирает последней. Я, конечно, тоже сомневаюсь, что они серьезно к нам отнесутся и побегут сносить вышку. Но надо все-таки что-то сделать.

PetroДата: Среда, 25.06.2008, 13:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Я с тобой полностью согласен.

OlkaДата: Среда, 25.06.2008, 23:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Товарищи, а что за вышка такая? где это?
Мне кажется, что в управу есть смысл обращаться, если снести её сложно, пусть хотя бы загородят как-то, чтоб никто к ней не пролез...

Я знаю тех, кто дождался, и тех, кто не дождавшись умрёт, но и с теми, и с другими одинаково скучно идти, я люблю тебя за то, что твоё ожидание ждёт, того, что никогда не сможет произойти

PetroДата: Среда, 25.06.2008, 23:55 | Сообщение # 14
Рядовой
От Карейской школы как идти верх мимо магазина, там за ним вышка стоит. cool

rishaДата: Вторник, 23.09.2008, 14:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Господа и Дамы!!! не знаю, как Вас а меня лично очень напрягает бездействие нашей управы приминительно к "пруду" на ул Акад.Арцимовича, в яблоневом саду. С каждим годом его загаживают все больше и больше, а весной запах из него просто ужасный, гаражи в него так же потихоньку сползают. Да,честно говоря и сад, в каком то запустенье, ни одного фанарного столба, очень мало урн,узкие дорожки,причем уже разбитые. И это при том, что в этом саду стоит детский садик, школа и все мамы с детками в нем гуляют... wacko а план реконст-и пруда уже 3-ий год висит.

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » !!!Книга Жалоб!!! (Предлагаю здесь высказывать своё недовольство)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright © Коньково.орг