Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Вопрос по охране правопорядка в районе.
Вопрос по охране правопорядка в районе.
гражданинДата: Пятница, 23.04.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день всем!
Мы с женой живем в одном из домов по улице Островитянова. Наш двор составляют несколько многоэтажек.
Дело в том, что с некоторой периодичностью по ночам ярые болельщики различных футбольных клубов, находясь в состоянии алкогольного опьянения кричат во дворе по ночам (выражаю своими криками агрессию). Кричать могут и в будни и выходные. Последний случай был на этой неделе, когда в районе 4-5 часов утра под окнами орал болельщик Спартака. Окно у нас открыто, а скоро лето, окна будут у многих открыты. К сожалению, милицию никто не вызвал по разным причинам (я не вызвал потомучто все думал, что вот-вот сейчас он уйдет, и он уходил, но потом возвращался). А может никто не слышал (в чем я сомневаюсь). Короче, орал он орал, потом уже люди на работу пошли, он стал на некоторых орать и кидаться.
Так как я живу немного высоковато, то спрогнозировать был он один или нет, не мог. К сожалению, выйти и вразумить данного человека не смог по той причине, что знать, что у этого бешенного пьяного на уме - неизвестно. Со мной были случаи, что на меня и с бутылками и с ножами они бросались. А сейчас же еще у некоторых и травматическое оружие есть. Опасно одному выходить разбираться, всякое может быть.
Поэтому я решил, что хочу собрать мужчин, которые могут ночью выйти и принудить нарушителей порядка к миру (говоря словами нашего доблестного президента)! Просто, ночью все мужики созваниваются, выходят, просят нарушителей порядка пойти домой. В противном случае, "объясняют", что тут не место для криков. ну или задерживают их и вызывают нашу доблестную милицию, чтобы она дальше сама разбиралась.
Я не хочу, чтобы это носило роль ТОС или дружинников или другой аналогичной организации. Просто, я уверен, что ЕСТЬ МУЖИКИ, которым не безразлично, что происходит у них во дворе, чтобы не было беспредела.
Я надеюсь, что такие люди найдутся. А вы как думаете? Данная идея имеет смысл? Или все стоит отдать на откуп нашей милиции?
Большая просьба высказываться по сути проблемы, и предлагать свои варианты, если они есть.
Заранее благодарю.

Добавлено (23.04.2010, 13:51)
---------------------------------------------
что собственно и требовалось доказать. пока меня не трогают, и Слава Богу... Так нельзя жить...

кто, если не Я!

Сообщение отредактировал гражданин - Пятница, 09.04.2010, 14:58

ВалькирияДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Болельщики - 0, несчастные люди,
их зарядилина такое времяпрепровождение,
- зато огромное количество молодёжи оттянуты
от желания жить по настоящему, а только по придурковатому !!!!

Они даже не знают, что есть другая жизнь,
более интересная и полезная для них же !

Валькирии прилетят ! - Ждите !

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » Вопрос по охране правопорядка в районе.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг