Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » АВТОШКОЛА (Обучение)
АВТОШКОЛА
crazybossДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите кто учился в Автошколе 2000 которая находиться в санатории Узкое. Как проходит обучение? Стоит идти или нет? surprised

TGJДата: Четверг, 29.05.2008, 10:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Вай-вай-вай smile crazyboss, а разве на вашем собственном сайте отзывов недостаточно? wink

crazybossДата: Четверг, 05.06.2008, 19:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Я извиняюсь на каком?

OlkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Рядовой
точно не стоит 1104 идти... МАК-авто, можете найти их форум через и-нет, там есть и мои отзывы, про директора.. это просто неописуемо ужасно! вы будете там долго сдавать внутренний...

Я знаю тех, кто дождался, и тех, кто не дождавшись умрёт, но и с теми, и с другими одинаково скучно идти, я люблю тебя за то, что твоё ожидание ждёт, того, что никогда не сможет произойти

ИгорьДата: Четверг, 07.08.2008, 21:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Хотел поделиться своими впечатлениями от учебы в Автошколе 2000.

Я проходил обучение в конце прошлого года (начинал обучение в конце сентября, а сдавал на права в конце ноября).
Опыта учебы в других автошколах у меня не было, и выбирал Автошколу 2000 я сначала по отзывам на разных сайтах, а уже затем (после того, как претендентов осталось не более 3) - по вопросам, которые заранее подготовил и задавал их при обзвоне оставшихся кандидатов на мое обучение )
В принципе все прошло достаточно организовано, все сроки были соблюдены, в ГАИ нас перекликали, в общем организовано все было нормально.
Инструктором по вождению у меня был Макаров Андрей Юрьевич - очень интересный и уравновешенный человек и хороший инструктор. После полугода вождения (после получения прав) могу с определенностью сказать - все основные моменты, необходимые для вождения в городе с кучей нервных и агрессивных участников движения - он дал. Правда, откатал я чуть больше минимально положеного.
Преподавателем теории был Карушин Олег Станиславович (я, кстати, был старостой )) ) - про него чего-то сильно положительного или отрицптельного сказать не могу - все было достаточно ровно.
Теорию мне удалось сдать с первого раза - тут ничего сложного нет, просто надо выучить.
Вот с практикой было все несколько сложнее - сдал только со второго раза - очень сильно перенервничал (когда сел за руль для сдачи города - при виде нескольких гаишников, а они сидели сзади - такие мощные мужички ) меня охватил тихий ужас, и само собой в этот раз я не сдал).
Во второй раз все-таки взял себя в руки - и все получилось...
Хотел бы передать большой привет и благодарность моим учителям.
Спасибо.

PS. Дмитрий Михайлович, если будет такая возможность - передайте от меня наилучшие пожелания и благодарность Макарову Андрею Юрьевичу. Спасибо.

SLy4aiHo_SmexДата: Суббота, 30.08.2008, 13:36 | Сообщение # 6
Рядовой
НА ОСТРОВАТЯНОВА ЕСТЬ УЧЕБНЫЙ КОМБИНОАТ "ВДОАМ" - ПРАВДА ИНСТРУКТОРА ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО...

bbb

Форум района Коньково » Район Коньково » Общий форум района Коньково » АВТОШКОЛА (Обучение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг