Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Общение » Мошенничество
Мошенничество
Юлия_ЮлияДата: Пятница, 05.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
По району ездят лица восточной (кавказской) национальности, продают посуду под маркой цептер за бешенные деньги, по факту реальная стоимость товара около 8-9 т.р. Будьте бдительны!!!!!!

mulatochkaДата: Пятница, 07.08.2009, 22:05 | Сообщение # 2
Сержант
smile Пасибо за своевременную тревогу!

«Жизнь слишком коротка, чтобы можно было позволить себе роскошь прожить ее скверно.»

MephistophelesДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Сержант
Угумс.. А еще как и везде - приходит смска в 4 часа утра "мам у меня проблемы. кинь денег на вот этот +8********** номер. я потом все объясню".. Это хорошо, что я не мама, а папа, да к тому же пока потенциальный папа. Так вот. Не надо на такое вестись, даже если у вас есть сын/дочь и они не вернулись вечером домой, а поехали "гулять"/остались на ночь у друга/подруги, сначала попробуйте связаться с ними всевозможными способами или просто перезвоните по номеру с которого пришло смс. И главное, как во всем известном мультфильме говорил всем известный Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие"(с)

Паника еще никогда ни-до-чего хорошего не доводила, а нервы свои и чужие надо беречь.

Skype-login: mephist0.pheles

http://www.erepublik.com/ru/referrer/Mephistopheles83

bigbroДата: Четверг, 20.10.2016, 23:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Цептер помоему сами по себе разводилы..

KirillShДата: Суббота, 12.11.2016, 14:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Странно, что кто-то им дверь еще открывает оО

Natalya_123Дата: Пятница, 02.12.2016, 18:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Добрый день!
Хочу предостеречь всех жителей района Коньково при покупке клубных карт в фитнес центр "Астра фитнес", который типа открывается в Бизнес центре Neo Geo на Бутлерова, 17.
Данные товарищи - Астра Фитнес начиная с апреля 2016 года  по октябрь 2016 года активно пиарили, рекламировали открывающийся фитнес в Митино - отдельно стоящее недостроенное здание на улице Барышиха, 25. Там ООО"Астра Фитнес" выступала арендаторами зданиями (предварительный договор аренды). Обещали открыть 31 октября. По краней мере у меня так в договоре с ними написано. Далее сроки сдвинули на ноябрь, далее - на декабрь, а теперь - пишут и говорят, что в первом квартале 2017 года. (31 марта???).
На самом деле ситуация там следующая: здание не достроено, канализация и вода - не проведены, все заморожено, строительные работы не идут. Соответственно, здание в эксплуатацию не сдано, на кадастровый учет не поставлено. Вследствие чего у арендодателей пока не оформлено право собственности на здание. Соответственно, нет и никакого Договора аренды между арендодателем и арендатором - пресловутой ООО "Астра Фитнес". Народ бегает табунами, требует вернуть деньги за клубные карты. В среднем - это 16 т.рублей. Деньги не возвращают, активно кормят обещаниями. 
Кто хочет убедиться в этом лично - приезжайте в Митино (м. Митино, пешком дойдете до ул. Барышиха, 25). Сами убедитесь. Также, в вотсапе создана группа горемык - "Астра-возврат". Админ - 89636714826. Заходите, пообщайтесь с народом. Лично убедитесь, что это развод и кидалово.

Форум района Коньково » Район Коньково » Общение » Мошенничество
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг