Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Общение » Супермаркеты премиум-сегмента
Супермаркеты премиум-сегмента
КарасьДата: Вторник, 10.03.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вы как к ним относитесь? Просто у моей сестры на ул. Удальцова рядом с домом открылся "Зелёный перекрёсток", позиционирующийся, как альтернатива Азбуке вкуса. Вот я и думаю, как это так в кризис открываются дорогущие супермаркеты.
Неужели найдётся народ, который будет там сильно переплачивать ради удобства и мифической экологической чистоты продуктов?

aveДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
наверное, найдутся. кризис-кризисом, но затронул он пока еще не всех. кто-то сумел даже выгоду извлечь...

но я покупаю продукты в Ашане (ближайший магазин к дому) или на рыночке "выходного дня", когда с областей народ овощи привозит.

ни капли не обламываюсь по теме "экологической чистоты" продуктов smile

mess with the best, die like the rest

mulatochkaДата: Пятница, 07.08.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Сержант
Неужели найдётся народ, который будет там сильно переплачивать ради удобства и мифической экологической чистоты продуктов?

А где гарантия что они экологической чистоты...сии продукты? smile

«Жизнь слишком коротка, чтобы можно было позволить себе роскошь прожить ее скверно.»

PanduchinaДата: Пятница, 11.06.2010, 12:55 | Сообщение # 4
Майор
Я вслепую беру продукты в Азбуке вкуса, потому что тьфу-тьфу-тьфу ни разу никаких просрочек, несвежестей или прочих неприятностей, в отличие от Алых Парусов, Виктории, Перекрёстка, Ашана. Но при всё при этом считаю, что неприятность с покупкой продуктов может подстерегать где угодно, и в Глобус Гурмэ и в Копейке, разница только в том, что во втором - это норма. Ну и территориально удобно, есс-но. А на счёт переплаты скажу так - купила стандартный набор на завтрак не в Азбуке, а в Алых Парусах (чёрт дёрнул), в итоге один йогурт просто выкинула из-за просрочки, и что? - получается что переплатила за покупку на стоимость йогурта. А если бы купила в Азбуке, как обычно, то не выкинула бы стоимость йогурта! Так вот)

Не ждите чуда! Чудите сами!!!

Форум района Коньково » Район Коньково » Общение » Супермаркеты премиум-сегмента
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг