Сайт жителей района Коньково - WWW.KONKOVO.ORG
Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Коньково » Район Коньково » Объявления » Электрик может быть... (Везде где течет эл. ток, есть умелые руки для его обуздания.)
Электрик может быть...
220VДата: Вторник, 10.03.2015, 16:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вызов электрика в Коньково, Услуги электрика в Коньково,
вызвать электрика в Коньково, Электрик в Коньково, электрики Коньково. Ремонт электропроводки в Коньково, замена розеток и автоматов в Коньково. Подключение бытовой техники в Коньково

Трудовые будни электрика в Коньково:

Наверно вы сталкивались когда-то с услугами электриков из нашего ДЕЗа. Ощущения наверно были не очень положительные. Не порадовала цена, качество и сроки. Готов предложить услуги частного электрика. Мои цены ниже на 50% от того что просит мой коллега из ДЕЗа. Вам не придётся бегать по магазинам и закупать вещи которые вы в первые слышите. Я работаю у вас целый день , а не когда захочется.
На свою работу я даю гарантию 5 лет! Выдам квитанцию. Составим договор (если нужен)

Вызов электрика в Коньково, Услуги электрика в Коньково,
вызвать электрика в Коньково, Электрик в Коньково, электрики Коньково. Ремонт электропроводки в Коньково, замена розеток и автоматов в Коньково. Подключение бытовой техники в Коньково

Мои расценки на основные работы:
1. Установка точки (розетка, выключатель) внутренняя 600 руб. накладная 350 руб.
2. Штробление стен под кабель - 300руб./м.
3. Восстановление(ремонт) повреждённой проводки (БЕЗ ПОРЧИ ОБОЕВ и штробления стен) от 1000 руб.
4. Установка светильников – 600 руб.
5. Установка автомата – 300 руб.
6. Выезд на квартиру, для составления сметы, осмотра объёма работ, консультации - 500руб.
Минимальный заказ 2000руб. Скидки от объёма
Звоните! Дам консультацию, оценю стоимость работы и материалов.

8(915)2434316 С уважением, ваш мастер Игорь

Электрик в Коньково, электрики Коньково, вызов электрика в Коньково, Услуги электрика в Коньково,
вызвать электрика в Коньково. Ремонт электропроводки в Коньково, замена розеток и автоматов в Коньково. Подключение бытовой техники в Коньково

Электрики бывают разными: белосинимикрасными

Сообщение отредактировал 220V - Вторник, 10.03.2015, 16:22

Форум района Коньково » Район Коньково » Объявления » Электрик может быть... (Везде где течет эл. ток, есть умелые руки для его обуздания.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Коньково.орг